16.01.2017
Премиум стиль жизни

Один из ведущих девелоперов Азербайджана Группа компаний “AS Group Investment” начала строительство, расположенного вблизи метро станции «Эльмляр Академиясы» жилого комплекса премиум-класса «Renessans Palace» в мае 2014 года.
Проект предусматривает строительство на территории площадью 2,7 га четырех 18-этажных зданий. Проект строится на основе концепции «двор без машин». Согласно этой концепции, движение автомобилей на территории комплекса будет запрещено. Автомобили будут въезжать в подземную парковку со специального охраняемого входа. Двор площадью 1,5 га полностью будет передан в распоряжение жителей. Здесь будут расположены детская игровая площадка, теннисный корт, велосипедные и пешеходные дорожки, спортивная площадка, искусственный водоем и зеленые насаждения.
На первых двух этажах жилых зданий будут расположены объекты коммерческого и социального назначения, в том числе супермаркет, медпункт, фитнес и СПА центры, детский сад и бренд магазины.
Применение в строительстве комплекса неоклассического архитектурного стиля не случайно. На Западе более половины покупателей квартир премиум-класса предпочитают именно этот архитектурный стиль. Фасад из гранита и аглая подчеркивает величие зданий. На каждом этаже будет всего 3-4 квартиры и 3 лифта марки “Mitsubishi”.
В “Renessans Palace” уделяется особое внимание качеству строительства. Здесь наравне с установленной дренажной системой и гидроизоляцией в стены бетонного фундамента добавлено жидкое стекло. Это обеспечивает трехкратную защиту против влаги и грунтовых вод. Качество используемых в строительстве строительных материалов проверяется в специальной лаборатории.
“Renessans Palace” наравне с качественно построенными и удобными квартирами, предлагает вам совершенно новый стиль жизни.