16.03.2017
Квартиры в Renessans Palace: они того стоят!

Строительный сектор, в особенности жилищное строительство является одним из самых динамично развивающихся секторов. Строители, которые во времена СССР строили максимум 9 этажей, теперь строят многоэтажные дома разной конфигурации, с применением самых современных технологий. Но у строительного сектора есть очень важное отличие от других секторов. Качество строительства невозможно определить поверхностным взглядом. Хотя, большинство из нас, интересует именно эта сторона жилищного строительства.
Многих интересует вопрос, стоит ли этих денег квартиры, которые предлагает Renessans Palace? Чтобы ответить на этот вопрос создан интернет сайт buqiymetedeyer.az. Наравне с детальной информацией о качестве строительных материалов и процессе строительства, на сайте размещена полезная информация, которая может заинтересовать потенциального покупателя.
Беря на себя большую ответственность, хотим рассказать вам о расположенном вблизи метро станции «Эльмляр Академиясы», жилом комплексе премиум класса Renessans Palace. Основа надежного дома закладывается в фундаменте. Фундамент Renessans Palace начинается с бетонного слоя высотой 2 метра. В фундаменте обеспечена трехкратная защита от влаги. С целью устранения проблематики грунтовых вод проложена дренажная система. В стены бетонного фундамента добавлено жидкое стекло. И наконец, по всему периметру бетонного фундамента наложен слой PVC мембраны толщиной 2 мм. Благодаря осуществленным работам вероятность появления влаги равна нулю.
Фасад четырех 18-этажных зданий облицован гранитом и аглаем. Ввиду своей дороговизны, гранит крайне редко используется в жилом строительстве. Использование гранита и натурального аглая повышает себестоимость строительных работ, но здания на протяжении долгих лет сохранят внешнюю красоту.
Качество бетона проверяет специальная лаборатория при осуществляющей строительство Renessans Palace Группе компаний AS Group Investment. Кладка наружных стен осуществляется с помощью термоизоляционных бетонных блоков толщиной 30 см. Для сравнения отметим, что кладка 1m² стены термоизоляционными бетонными блоками обходится в 4 раза дороже, чем кладка камнем и в 3 раза дороже, чем кладка кирпичом. Но теплоизоляционные особенности бетонного блока толщиной в 30 см, равны теплоизоляционным свойствам деревянной стены толщиной в 52 см, каменной – в 1 метр и наконец кирпичной толщиной в 2,3 метра. Благодаря термоизоляционному слою бетонных блоков толщиной в 5 см, квартиры зимой теплые, летом – прохладные. Это в свою очередь означает до 40% экономии электроэнергии, направляемой на охлаждение и подогрев квартиры. По степени пожаробезопасности бетонные блоки способны выдержать 2,5 часа непрерывного воздействия огня, при этом, не потеряв конструктивных несущих способностей и не выделяя вредных веществ.
В большинстве новостройках окна устанавливаются до завершения строительства. Это в свою очередь наносит непоправимый ущерб внешнему виду окон. Учитывая это, на оконные рамы в Renessans Palace установлены металлические рамки. Использование металлических рамок повысило себестоимость проекта, но используется для чистой сдачи окон хозяевам квартир. После полного завершения строительства на металлические рамки будут установлены 4-камерные изосистемные окна. Прикрепленные к металлическим рамкам изосистемные окна в отличии от пластиковых окон не подвергаются деформации, что в свою очередь защищает квартиру от влияние внешней температуры, шума, от холода зимой и от жары летом.
Одним из главных требований премиум стандарта является высота квартиры. На жилых этажах Renessans Palace высота потолков составляет 3,45 м. Согласно еще одному требованию премиум стандарта у каждой квартиры должно быть 1,2 паркоместа. В Renessans Palace на каждую квартиру приходится 1,5 паркоместа, что полностью соответствует требованиям международных стандартов. С 3-этажной парковки до своего этажа, где расположено всего 3-4 квартиры, вы сможете добраться с помощью лифтов марки Mitsubishi. Даже в технологически развитой Японии лифты марки Mitsubishi указывают на высокий статус строения. Со скоростью передвижения 1,75 метров в секунду лифты полностью освободят вас от потери времени.
Парк площадью 1,5 га, развитая спортивная инфраструктура, а также коммерческая и социальная инфраструктура в Renessans Palace создает широкие возможности для досуга и удовлетворения ежедневных потребностей жителей.
Многие из нас ищут качественно построенную квартиру по выгодной цене. После близкого знакомства, вы сами убедитесь, что Renessans Palace стоит этих денег!