06.05.2015
«Sonae Sierra» разработала концепцию развития коммерческих объектов в «Renessans Palace»

С первых дней деятельности на строительном рынке АР компания «AS Group Investment» стремилась применять в своих проектах наиболее передовые технологии ведущих мировых брэндов близкого профиля. Поэтому не удивительно, что все объекты компании отличаются оригинальными решениями и высоким качеством.

На днях компания «AS Group Investment» в тесном сотрудничестве с португальской корпорацией «Sonae Sierra» завершили разработку концепции коммерческих объектов в жилом комплексе «Renessans Palace». Напомним, что это жилой комплекс премиум-класса, который возводится в Баку вблизи метростанции «Эльмляр Академиясы».

Как отмечает глава департамента стратегического развития и маркетинга компании «AS Group Investment» Эльчин Ниязов, специалисты «Sonae Sierra» провели рыночные исследования, на основе которых выявлены логистика коммерческих объектов, их профиль и площадь. В результате оптимальная концепция уже представлена организации, осуществляющей проектирование архитектуры жилого комплекса «Renessans Palace».

Следует отметить, что это не первый проект, в рамках которого «AS Group Investment» тесно сотрудничает с «Sonae Sierra». До этого компании совместно разработали концепцию развития торгового центра «DIRSI Mall» в рамках многопрофильного жилого комплекса «DIRSI», который компания «AS Group Investment» строит в столице Грузии – Тбилиси.
Опыт и успешность «Sonae Sierra» являются бесспорными для международных специалистов в сфере создания уникальных торговых центров. Сегодня корпорация является собственником 46 торговых центров с рыночной стоимостью 6 млрд. евро, общая площадь которых достигает 1,9 млн. квадратных метров.

Сотрудничество с такими партнерами довольно за короткий срок способствовали тому, что «AS Group Investment» признана одной из ведущих девелоперских компаний Азербайджана, которой доверяют в стране все больше самых сложных и перспективных проектов.

  1. renessans place # park residence # as group investment # Baku2015