30.12.2015
“Renessans Palace” поздравляет вас с Днем солидарности азербайджанцев мира и Новым годом

Спустя несколько часов мы начнем отмечать День солидарности азербайджанцев мира и Новый год.
Основа Дня солидарности азербайджанцев мира была заложена в декабре 1989 года в Нахчыване, во время разрушения государственных границ между СССР и Ираном. В это время в Стамбуле проходила конференция Турко язычных народов. В ходе конференции было принято решение ежегодно отмечать солидарность азербайджанцев мира. После 1989 года в жизни азербайджанцев мира произошло много изменений самым главным из которых является обретение Азербайджаном независимости. Сегодня, проживающие во всем мире азербайджанцы по праву гордятся независимым Азербайджаном. Независимость, которую мы обрели 24 года тому назад, является для нас самым большим богатством.
В июне этого в Азербайджане состоялись первые Европейские игры. Азербайджанская команда завоевал 56 медалей и заняв 2-е место в командном зачете написала новую блестящую страницу в спортивной истории страны. В ходе грандиозно организованных соревнований весь мир узнал богатую и удивительную культуру Азербайджана. Завоеванные в годы независимости эти успехи позволяют нам с оптимизмом смотреть в будущее.
Жилой Комплекс “Renessans Palace” поздравляет вас по случаю Дня солидарности азербайджанцев мира и Нового года и желает вам в наступающем году профессиональных успехов, здоровья и счастья.