07.12.2016
Премиум жилой комплекс “Renessans Palace”

Жилой комплекс “Renessans Palace” предлагает вам премиум стиль жизни. Комплекс расположен в 500 метрах от метро станции «Эльмляр Академиясы».
Обеспечены все требования премиум стандарта. Служба безопасности и система видеонаблюдения на самом высоком уровне обеспечит безопасность жителей.
На первых двух этажах “Renessans Palace” будут созданы супермаркет, детский сад, SPA и fitness центры, медицинский центр, а также другие объекты социального и коммерческого назначения. Благодаря концепции «двор без машин» в распоряжение жителей будет передан парк площадью 1,5 га. Автомобили будут въезжать в 3-этажную парковку с охраняемого входа. В парке в свою очередь будут созданы беговые и велосипедные дорожки, теннисный корт, спортивная площадка и спортивные сооружения, беседки и зеленные насаждения.
Фасад облицованный гранитом и аглаем особенно подчеркивает величие построенного в неоклассическом стиле премиум комплекса.
В строительстве “Renessans Palace” используются современные технологии и высококачественные строительные материалы. Качество бетона контролируется в специальной лаборатории. Наравне с установленной дренажной системой и гидроизоляцией, в опорные стены фундамента добавлено жидкое стекло, что обеспечивает трехкратную защиту против влаги и грунтовых вод. Стены будут построены с помощью бетонных блоков. Этот строительный материал стоит намного дороже, чем кирпич и камень, но значительно снижает расходы для обогрева квартиры.
Строительные работы продолжаются, все 4 здания в «Renessans Palace» переданы в распоряжение жителей во второй половине 2017-го года.
Наравне со 100%-ой оплатой “Renessans Palace” предлагает клиентам 2-летний беспроцентный внутренний кредит с первоначальным взносом в размере 30% от стоимости квартиры.
На данный момент, половина квартир в “Renessans Palace” уже продана. Среди покупателей квартир высокостатусные люди, в том числе бизнесмены, врачи, интеллигенция и известные личности.
Поторопитесь стать соседом высокостатусных людей.