31.10.2016
Купите новую квартиру в Renessans Palace сейчас, а старую продайте потом

Жилой комплекс премиум-класса Renessans Palace предлагает новые условия продаж.
Согласно новым условиям, желающие приобрести в кредит квартиру в Renessans Palace, смогут осуществлять платежи по свободному графику. Минимальный первоначальный взнос беспроцентного кредита составляет 15%. Еще 15% от стоимости квартиры клиент сможет оплатить по свободному графику в течении 2-х лет. После завершения выплат по свободному графику, оплачивается оставшаяся стоимость квартиры. На этот продукт продаж не начисляются проценты, ввиду чего он выгоднее краткосрочной ипотеки. В свою очередь свободный график, не привязывает выплаты по кредитным обязательствам к конкретному периоду.
В отделе Маркетинга и PR осуществляющей строительство Renessans Palace Группы компаний AS Group Investment убеждены, что новые условия продаж сделают квартиры премиум-класса для людей еще более доступными: “С 1-го октября до сегодняшнего дня по этим условиям уже продано 11 квартир. Это говорит о большом интересе покупателей к этому продукту. Новые условия продаж главным образом заинтересовали людей со средней доходностью, которые хотят улучшить свои жилищные условия, не продавая свою квартиру. Жилой комплекс Renessans Palace будет сдан в распоряжение жителей во второй половине 2017-го года. То есть клиент может приобрести квартиру в Renessans Palace прямо сейчас и переехать в свою квартиру через год. В течении двух лет, он может получить дополнительные источники дохода для оплаты всей стоимости квартиры или продать свою старую квартиру по более выгодной цене».
Напомним, что жилой комплекс Renessans Palace находится вблизи метро станции «Эльмляр Академиясы», в нескольких шагах от бывшего хлебзавода №5. AS Group Investment и здесь реализует концепцию «все услуги в шаговой доступности». В свою очередь благодаря применению концепции «двор без машин» в распоряжение граждан будут переданы двор и парк площадью 1,5 га. В комплексе будет создана развитая инфраструктура охватывающая спортивную площадку, спортивные сооружения, теннисный корт, беговые и велосипедные дорожки, экзотические деревья, зеленые насаждения, скверы, беседки, супермаркет, детский сад, социальные и коммерческие объекты. Квартиры высотой 3,45 метров обладают возможностью свободной планировки.
В AS Group Investment убеждены, что 20-летняя ипотека (минимальный первоначальный взнос 10%, годовая ставка 10%), 2-летний беспроцентный кредит (минимальный первоначальный взнос 30%) и новые условия продаж еще больше расширят возможности выбора клиентов.