21.08.2016
Ход строительства в “Renessans Palace”

Строительство жилого комплекса премиум-класса «Renessans Palace» продолжается.
В блоке «А» 1-го корпуса строительные работы идут на 3-м этаже, в блоках «В» и «С» на 6-м этаже, в блоке «E» – на первом этаже.
В блоках “A” и “B” второго корпуса железобетонные работы идут на последних этажах. В блоках “C”, “D” и “E” железобетонные работы уже завершились, идет кладка верхних этажей бетонными стеновыми блоками. Отметим, что хоть и этот строительный материал стоит намного дороже, чем кирпич и камень, но значительно лучше сохраняет тепло, тем самым значительно снижает расходы для обогрева квартиры.
В блоках “A” и “B” 3-го корпуса железобетонные работы идут на 16-м этаже. В блоках “C”, “D” и “E” железобетонные работы уже завершены, стены верхних этажей прокладываются бетонными стеновыми блоками.
В 4-м корпусе железобетонные работы уже завершились, осуществляется прокладка верхних этажей бетонными стеновыми блоками.
Напомним, что строительство «Renessans Palace» началось в мае 2014-го года. Строительные работы в 18-этажном жилом комплексе премиум-класса завершаться в 2017-м году.

#yasamal #renessanspalace #ipoteka