22.11.2016
В Renessans Palace завершается кампания “Плати за квартиру по свободному графику”

1-го декабря в премиум жилом комплексе “Renessans Palace” завершается кампания “Плати за квартиру по свободному графику”. Согласно условиям кампании, которая началась с 1-го октября, желающие приобрести квартиру в качестве первоначального взноса вносят 15% от стоимости квартиры. Еще 15% клиент может оплатить по свободному графику в течении 24 месяцев. Оставшаяся стоимость квартиры должна быть оплачена на 25-й месяц кредита. 76% проданных с 1-го октября квартир, проданы по этим условиям.
Такой отклик новых условий у покупателей обладает рядом причин. Отдел Маркетинга и PR, осуществляющей строительство жилого комплекса премиум-класса “Renessans Palace”, Группы компаний «AS Group Investment» детально проанализировал причины отказа покупателей от приобретения квартиры. На основе этих причин, разработаны условия продаж, которые обладают следующими преимуществами:
• Удобные условия для продажи старой и покупки новой квартиры
• Возможность беспроцентной частичной оплаты на длительный период
• Отсутствие привязанности выплат по кредитным обязательствам к конкретному периоду
• Возможность внесения минимального первоначального взноса
Условия продаж, с такими преимуществами вызвали интерес у людей, которые хотят улучшить свои жилищные условия, не продавая старую квартиру. Начальник отдела Маркетинга и PR Группы компаний «AS Group Investment»: «Жилой комплекс «Renessans Palace» будет передан в распоряжение жителей во второй половине 2017-го года. В этой связи, клиент может уже сейчас купить квартиру в «Renessans Palace» и переехать в нее через год. При этом нет необходимости продавать старую квартиру. В течении двух лет, он может получить дополнительные источники дохода для оплаты всей стоимости квартиры или продать свою старую квартиру по более выгодной цене. Кампания “Плати за квартиру по свободному графику” была рассчитана на два месяца и 1-го декабря этот период заканчивается. В этой связи, те, кто хочет воспользоваться этими условиями должны поторопится».
Напомним, что жилой комплекс «Renessans Palace» находится вблизи метро станции «Эльмляр Академиясы», в нескольких шагах от бывшего хлебзавода №5. AS Group Investment и здесь реализует концепцию «все услуги в шаговой доступности». В свою очередь благодаря применению концепции «двор без машин» в распоряжение граждан будут переданы двор и парк площадью 1,5 га. В комплексе будет создана развитая инфраструктура охватывающая спортивную площадку, спортивные сооружения, теннисный корт, беговые и велосипедные дорожки, экзотические деревья, зеленые насаждения, скверы, беседки, супермаркет, детский сад, социальные и коммерческие объекты. Квартиры высотой 3,45 метров обладают возможностью свободной планировки.
Наравне с этим, «Renessans Palace» предлагает своим клиентам 20-летнюю ипотеку (минимальный первоначальный взнос 10%, годовая ставка 10%) и 2-летний беспроцентный кредит с первоначальным взносом 30%.