08.11.2016
С 15-го ноября в Renessans Palace новые цены

В премиум жилом комплексе Renessans Palace с 15-го ноября цена 1m² повысится на 50-100 манат. Следует отметить, что это в Renessans Palace всего лишь второй рост цен за последние 2 года. “Даже в тяжелые для рынка недвижимости времена цены в Renessans Palace остались без изменений. Строительные работы, продажи и рост цен осуществляются по заранее запланированному графику, что является особым предметом гордости для всех вовлеченных в этот проект людей. Рост цен в ноябре был заранее запланирован и нашел свое отражение в маркетинговом плане проекта”. Об этом заявил Эльмир Каримли, начальник отдела Маркетинга и PR осуществляющей строительство премиум жилого комплекса Renessans Palace Группы компаний AS Group Investment.
На данный момент стоимость 1m² составляет 1650-1900 манат. Если учесть, что средняя цена 1m² в премиум сегменте рынка недвижимости столицы составляет 1850 манат, то нынешнее предложение от Renessans Palace особенно выгодно. Рост продаж в первом полугодии по сравнению с аналогичным периодом за прошлый год в три раза, выполнение плана продаж в 3-м квартале на 138% говорят сами за себя.
Наравне с выгодными ценами Renessans Palace предлагает клиентам 3 условия продаж:
1. 20-летняя ипотека по линии Международного Банка с первоначальным взносом 10% и годовой ставкой 10%.
2. Беспроцентный кредит сроком на 2 года и с первоначальным взносом 30%.
3. Беспроцентный кредит сроком на два года и со свободным графиком платежей заслуживает особенного внимания. Введенные с 1-го октября новые условия продаж вызвали огромный ажиотаж. Благодаря новым условиям, продажи в Renessans Palace превысили все прогнозы и показали максимальный результат за всю историю продаж. Особенно, следует отметить, что значительная часть продаж приходится на долю кредита со свободным графиком платежей. Напомним, что согласно этим условиям продаж клиент в качестве первоначального взноса вносит 15%, остальные 15% необходимо оплатить в течении 24 месяцев по свободному графику. После завершения выплат по свободному графику, оплачивается оставшаяся стоимость квартиры. Ввиду того, что на этот кредит не начисляются проценты, он выгоднее краткосрочной ипотеки. В свою очередь свободный график, не привязывает выплаты по кредитным обязательствам к конкретному периоду. Интересующиеся этими условиями продаж должны поторопится. Ведь, с 15-го ноября цена 1m² квартир по этим условиям повысится на 50 – 100 манат.
Напомним, что премиум жилой комплекс Renessans Palace расположен вблизи метро станции Эльмляр Академиясы. Облицованный гранитом и аглаем фасад особенно подчеркивает величие зданий, построенных в неоклассическом стиле. В соответствии с премиум стандартами на территории комплекса будет создана развитая инфраструктура. На коммерческих этажах будут расположены фитнес и SPA центры, супермаркет, рестораны и кафе, медицинский центр, тематический развлекательный центр. Благодаря концепции «двор без машин» в парке площадью 1,5 га не будет автомобилей. Автомобили будут въезжать в трехэтажную подземную парковку через охраняемый вход. В парке будут созданы озеленения, беседки, теннисный корт и спортивные площадки, беговые и велосипедные дорожки.
Поторопитесь приобрести премиум квартиру в этом уникальном проекте по выгодным ценам!

#renessanspalace #premium #Yasamal #ipoteka