08.05.2015
“Renessans Palace”: Цены 2014 года! Внутренняя рассрочка в манатах до 5 лет от 0% годовых.

С целью развития процесса распродажи квартир строительные компании создают для клиентов различные механизмы кредитования. Все они, естественно, несут определенные риски: кредит выдается на долгие годы, при этом существует нестабильность на финансовом рынке, сопровождающаяся частыми колебаниями курса валют.
Наименее рискованный вариант, это когда кредит выдается в валюте, в которой покупатель получает свои доходы. Этот механизм позволяет дебитору (застройщику) и заемщику в равной степени делить возможные риски. Не случайно, что сегодня потенциальные покупатели жилья рассматривают возможность получения кредита только в манатах. Но и это еще не гарантирует покупателям разного рода переплат. Есть более экономные варианты приобретения жилья, в том числе жилья премиум-класса.
В жилом комплексе «Renessans Palace» все финансовые операции с самого начала осуществлялись исключительно в манатах. Этому есть множество причин. Но, в первую очередь, такое поведение говорит о стабильности компании на рынке, что связано с собственной мощной производственной базой, на которую опирается застройщик «AS Group Investment». Предприятия холдинга производят строительные материалы, отсев, щебень, армокаркас, железобетонные и бетонные изделия, бордюрный камень, тротуарные плиты и многое другое. Кроме этого, в автопарке компании насчитывается более 230 единиц строительной и производственной техники. Собственный строительный комплекс полного цикла и отсутствие зависимости от импорта или поставок других компаний позволяют «AS Group Investment» идти навстречу своим клиентам и предлагать им наиболее выгодные условия продаж.
Что же делает квартиру в «Renessans Palace» более доступной? Первоначальный взнос – 20%. В случае 3-летней рассрочки к начальной стоимости квартиры необходимо доплатить всего 5%, 4-летней рассрочки – 7%, 5-летней – 10%. К кредиту со сроком до двух лет, проценты вообще не начисляются. Для сравнения отметим, что в 5-летней стандартной ипотеке к начальной стоимости квартиры начисляется 26%.
К перечисленному следует также добавить упрощенную процедуру работы с клиентами в «AS Group Investment» – отсутствие расходов на подготовку документации, залоговое обеспечение и т.д. Все вместе является ощутимым преимуществом компании.

  1. renessans palace # park residence # as group investment # Baku2015