11.06.2015
«Renessans Palace»: парк и двор с площадью 1,5 га

Развитие строительной отрасли в Азербайджане в последние годы существенно отразилось на повышении качества строящегося жилья. Этому способствовали и растущие требования потенциальных покупателей. Они ищут комфорт и удобства не только в своей квартире, но и за ее пределами.
Именно для таких требовательных покупателей и рассчитан жилой комплекс «Renessans Palace», который строиться на основе принципов «все услуги в шаговой доступности» и «максимум комфорта и безопасности». Для этого, в свою очередь, максимум усилий прилагает компания-застройщик «AS Group Investment» – один из ведущих девелоперов региона.
В частности, жителей комплекса ждут громадный двор и парк общей площадью в 1,5 га. Образ жизни у людей разный, и это учли проектировщики «Renessans Palace». Например, для женщин, любящих поговорить, и для мужчин, любящих поиграть в нарды или домино, будут обустроены скверы с тенистыми беседками. Для любителей активно провести время построят спортивную зону, где в распоряжении жителей будут теннисный корт, баскетбольная площадка и различная спортивное оборудование. Вокруг парка будут проложены километровые беговые и велосипедные дорожки. Для юных жителей комплекса будет построена детская игровая площадка.
Словом, двор и парк «Renessans Palace» – это целый мир, в котором каждый найдет что-то свое.