07.07.2015
Мир успешных людей

Человек всегда стремится жить рядом с теми, кто обладает схожим с ним социальным статусом и образом жизни. К примеру, на Манхеттене (Нью-Йорк) есть десятки микрорайонов, но наиболее фешенебельными, престижными и безопасными считаются Трайбека, Сохо и Челси. Жизнь здесь могут себе позволить далеко не все американцы. Дома, пентхаусы, квартиры куплены или арендованы исключительно представителями мировой политической, экономической, культурной элиты. Ведь ввиду очевидных преимуществ стоимость «квадратных метров» в этих привлекательных микрорайонах как правило гораздо выше, чем в обычных.

В Баку также есть престижные и безопасные районы, жить в которых хотели бы многие бакинцы. Одно из таких мест – зона вблизи метростанции «Эльмляр Академиясы».
Исходя из этого, одна из ведущих региональных девелоперских компаний «AS Group Investment» решила построить здесь жилой комплекс премиум-класса «Renessans Palace». При этом застройщик прилагает все усилия, чтобы к премиум-расположению «Renessans Palace» прибавить другие преимущества: высокий уровень безопасности, трехэтажная подземная парковка, громадный двор площадью в 1,5 га, развитая инфраструктура коммерческих объектов, возможности для активного и культурного отдыха…

Учитывая все это, квартиры в «Renessans Palace» стремятся приобрести люди, добившиеся значительных успехов в обществе и сфере своей деятельности. И это не случайно. У них, как правило, много общих требований к быту, характеру и менталитету соседей, их вкусам и взглядам на жизнь.

Мы предлагаем и вам стать частью мира успешных людей, именуемого жилым комплексом «Renessans Palace».