03.12.2015
Лучший проект Москвы в номинации премиум-класс

Жюри престижного конкурса в сфере недвижимости определило лучшие проекты 2015 года в Москве. В номинации «Жилой комплекс премиум-класса» победителем стал квартал – RedSide.

В RedSide, как и в «Renessans Palace» полностью реализован принцип «собственной инфраструктуры в шаговой доступности». Жителям обоих жилых комплексов не придется тратить время в пробках, ведь все необходимое для жизни находится в непосредственной близости от дома.

Еще одно сходство проектов – применение концепции «двор без машин». В частности, внутренний двор жилого комплекса RedSide полностью освобожден от движения автомобилей. Отметим, что в жилом комплексе «Renessans Palace» также будет применена концепция «двор без машин» исходя из чего двор жилого комплекса будет полностью освобожден от автомобильного движения.

Еще одна схожая черта проектов, это выгодное месторасположение. Напомним, что жилой комплекс «Renessans Palace» расположен вблизи станции метро «Эльмляр Академиясы», на улице Захида Халилова, неподалеку от бывшего хлебзавода №5. Удобное расположение «Renessans Palace» позволит будущим жителям комплекса удобно передвигаться как внутри города, так и выезжать за его пределы.